Autor: Guido Hermsen

26.Spieltag Saison 2014/2015

Saison 2014_15_Spieltag_26

Trainer/Kontaktdaten

Trainer/Kontaktdaten

Bambini I (G-Jugend I)
Trainingszeiten: Montag und Mittwoch von 17:30 Uhr – 18:30 Uhr
Trainer Filz,
Marc
0178 / 7803224 m.filz@vfr-fischenich.de
Trainer Schlösser,
Oliver
0157 / 76678371  
       
Bambini II (G-Jugend II)
Trainingszeiten: Montag und Mittwochs von 17:30 Uhr – 18:30 Uhr
Trainer Schwarz,
Volker
0177/7250543 nc-schwarvo5@netcologne.de
Trainer Rosengarten, Christian 0177/2824001  
       
F-Jugend
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags von 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Trainer Grgurica,
Dalibor
0157/79766785 dalibor310@netcologne.de
Trainer Muschner,
Denise
   
       
E1-Jugend
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags von 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr
Trainer Tandir,
Nevzad
02233/712206 nc-tandirne@netcologne.de
Trainer Yavuz,
Atakan
02233/949591 nc-yavuzcl2@netcologne.de
Betreuer Yavuz,
Claudia
02233/949591 nc-yavuzcl2@netcologne.de
       
E2-Jugend
Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag von 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Trainer Akpinar,
Ahmet
0157/32069433 a.akp@web.de
Trainer Cakir,
Metin
0176/55464945 nc-cakiren@netcologne.de
Trainer Kingscote,
Simon
0152/23926633
02233/401371
thekingscotes@yahoo.com
Betreuer Lungerich,
Martina
02233/206732 martina.lungerich@koeln.de
       
D-Jugend
Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag von 17.30 Uhr – 19.00 Uhr
Trainer Samuel,
Jean
0151/40420440 jean.samuel@leumas.de
Trainer Thorn,
Holger
  holger.thorn@yahoo.de
Betreuer Schüle,
Maike
  Maike.Schuele@rewe-group.com
       
C-Jugend
Trainer Hamacher,
Gregor
02233/400159
0177/4100439
g.hamacher@vfr-fischenich.de
Trainer Müller,
Marc
02233/943687
0176/82652196
jamamu1@netcologne.de
Trainer Tulupow,
Sascha
02233/708574
0157/37237952
stulupow@gmail.com
Trainer Fuss,
Matthias
02233/34443
0173/8290965
sonja.fuss@netcologne.de
Betreuer Müller,
Janet
02233/943687
0157/34337937
jamamu1@netcologne.de

 

Weihnachtsgrüße 2014

Der Vorstand des VfR Fischenich 1930 e.V. wünscht allen
Mitgliedern, Freunden und Sponsoren frohe Weihnachten
und einen guten Rutsch ins neue Jahr 2015.

Frohe Weihnachten vom VfR Fischenich

VfR Fischenich Jahrgang 2008/2009 | Die Fanseite für unsere kleinen Helden

VfR Fischenich Jahrgang 2008/2009
Die Fanseite für unsere kleinen Helden

www.vfrfischenich-team08-09.de

VfR wählt einen neuen Vorstand / Kölner Stadt-Anzeiger vom 21.11.2014

VfR wählt einen neuen Vorstand
Kölner Stadt-Anzeiger vom 21.11.2014
http://www.ksta.de/lokalsport-rhein-erft/fussball-vfr-waehlt-einen-neuen-vorstand,15187766,29117390.html

20141116_113649

Vorstand des VfR Fischenich "Kontaktdaten":

1.Vorsitzender:
Peter Scheuer p.scheuer@vfr-fischenich.de

2.Vorsitzender
Michael Schüller m.schueller@vfr-fischenich.de

3.Vorsitzender
Michael Quadt m.quadt@vfr-fischenich.de

Geschäftsführer:
Andreas Friedsam a.friedsam@vfr-fischenich.de

stellvertretender Geschäftsführer:
Salvatore Puccio s.puccio@vfr-fischenich.de
Ralf Schüller r.schueller@vfr-fischenich.de

Kassierer:
Gregor Hamacher g.hamacher@vfr-fischenich.de

Jugendleiter:
Marc Filz m.filz@vfr-fischenich.de

…weitere Kontaktdaten folgen!