Junggesellenfest in Fischenich vom 26. bis 28.06.2015

Junggesellenfest in Fischenich vom 26. bis 28.06.2015(01)
Junggesellenfest in Fischenich vom 26. bis 28.06.2015(02)

Stadtpokal 2014/2015

Vfr_Stadtpokal_rev01_VOL-

26.Spieltag Saison 2014/2015

Saison 2014_15_Spieltag_26

Trainer/Kontaktdaten

Trainer/Kontaktdaten

Bambini I (G-Jugend I)
Trainingszeiten: Montag und Mittwoch von 17:30 Uhr – 18:30 Uhr
Trainer Filz,
Marc
0178 / 7803224 m.filz@vfr-fischenich.de
Trainer Schlösser,
Oliver
0157 / 76678371  
       
Bambini II (G-Jugend II)
Trainingszeiten: Montag und Mittwochs von 17:30 Uhr – 18:30 Uhr
Trainer Schwarz,
Volker
0177/7250543 nc-schwarvo5@netcologne.de
Trainer Rosengarten, Christian 0177/2824001  
       
F-Jugend
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags von 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Trainer Grgurica,
Dalibor
0157/79766785 dalibor310@netcologne.de
Trainer Muschner,
Denise
   
       
E1-Jugend
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags von 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr
Trainer Tandir,
Nevzad
02233/712206 nc-tandirne@netcologne.de
Trainer Yavuz,
Atakan
02233/949591 nc-yavuzcl2@netcologne.de
Betreuer Yavuz,
Claudia
02233/949591 nc-yavuzcl2@netcologne.de
       
E2-Jugend
Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag von 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Trainer Akpinar,
Ahmet
0157/32069433 a.akp@web.de
Trainer Cakir,
Metin
0176/55464945 nc-cakiren@netcologne.de
Trainer Kingscote,
Simon
0152/23926633
02233/401371
thekingscotes@yahoo.com
Betreuer Lungerich,
Martina
02233/206732 martina.lungerich@koeln.de
       
D-Jugend
Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag von 17.30 Uhr – 19.00 Uhr
Trainer Samuel,
Jean
0151/40420440 jean.samuel@leumas.de
Trainer Thorn,
Holger
  holger.thorn@yahoo.de
Betreuer Schüle,
Maike
  Maike.Schuele@rewe-group.com
       
C-Jugend
Trainer Hamacher,
Gregor
02233/400159
0177/4100439
g.hamacher@vfr-fischenich.de
Trainer Müller,
Marc
02233/943687
0176/82652196
jamamu1@netcologne.de
Trainer Tulupow,
Sascha
02233/708574
0157/37237952
stulupow@gmail.com
Trainer Fuss,
Matthias
02233/34443
0173/8290965
sonja.fuss@netcologne.de
Betreuer Müller,
Janet
02233/943687
0157/34337937
jamamu1@netcologne.de

 

Weihnachtsgrüße 2014

Der Vorstand des VfR Fischenich 1930 e.V. wünscht allen
Mitgliedern, Freunden und Sponsoren frohe Weihnachten
und einen guten Rutsch ins neue Jahr 2015.

Frohe Weihnachten vom VfR Fischenich